ООО «Модульные котельные – Н»

Статьи и научная деятельность

умный город

Форум «Умные города для устойчивого развития»

На организованном Международной организацией по стандартизации ИСО 268 форуме «Умные города: устойчивое развитие городов и поселений» (в соответствии с резолюцией Международной организации по стандартизации ИСО (ISO/TC 268 doc. Number 307 от 2.06.2017 Sustainable cities and communities) в октябре 2018 года в Москве наша организация приняла участие, представив презентацию и доклад на тему: «Интеллектуальные системы управления генерацией тепловой энергии».

О форуме >>>

Наш доклад >>>

Презентация >>>

Основные направления деятельности ООО «Модульные котельные-Н», образцы продукции и прочая презентационная информация для партнёров и клиентов.

Скачать буклет >>>

диплом

Региональный этап конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017

В 2017г. ООО «Модульные котельные-Н» принимало участие в Региональном этапе конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017. На конкурс был представлен проект: «Модернизация системы контроля и управления инженерного оборудования установленных на объекта производящих тепловую энергию эксплуатируемых ООО «Модульные котельные-Н». В номинации: «Лидер внедрения наилучших доступных технологий в области энергосбережения и повышения энергоэффективности» ООО «Модульные котельные-Н» заняло 1 место.

Региональный этап конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016

В 2016г. ООО «Модульные котельные-Н» принимало участие в Региональном этапе конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016. На конкурс был представлен проект: «Модернизация системы теплоснабжения, включающая строительство автоматизированной блочной газовой котельной и сетей с использованием энергоэффективного оборудования и технологий для Тамбовского областного государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения «Психоневрологический интернат № 2» по адресу: Знаменский район, п. Первомайское, 4. В номинации: «Лидер внедрения наилучших доступных технологий в области энергосбережения и повышения энергоэффективности» ООО «Модульные котельные-Н» заняло 3 место.
диплом

Статьи о нашей продукции

Модульная котельная для г. Луганска. Тепловая мощность 1,2 МВт

Особенности и преимущества модульных котельных

Модульные котельные производства ООО «Модульные котельные – Н» обеспечивают горячей водой для технических нужд и отоплением как предприятия, отдельные социокультурные объекты, так и небольшие микрорайоны.

Модульная котельная мощностью 30,0 МВт

На каких видах топлива могут работать модульные котельные?

Эксплуатация котельной зависит от нескольких факторов, в том числе от географического положения, расположения коммуникаций, промерзания грунта, грунтовых вод. Правильно выбранное топливо также залог отличной эксплуатации БМК.

Канализационная насосная станция КНС-15 в р.п. Инжавино, Инжавинский район, Тамбовская обл.

Канализационно-насосные станции: виды и особенности

Современная канализационно-насосная станция - это максимально компактное сооружение, смонтированное со всеми необходимыми приборами и разводками, полностью или частично автоматизированное. В основном, КНС устанавливается в местах с перепадами высот, когда сточным водам невозможно самотеком влиться в общую канализационную систему.

Станция биологической очистки для Администрации Петровского сельсовета, Тамбовская обл.

Очистные сооружения сточных вод на страже экологической безопасности

Очистные сооружения необходимы промышленности для очистки сточных вод до установленных нормативов. Очищенные воды сбрасываются в водоемы или направляются в общую канализационную систему для доочистки и повторного технического и промышленного использования. Очистные сооружения должны быть в каждом населенном пункте и в любом промышленном сооружении.

Водонапорная башня «Маяк» в «Тамбовском Артеке» Тамбовская обл., Инжавинский р-н, с. Караул, ул. Садовая, д. 80

Водонапорные башни Рожновского: что это такое и для чего используются

Водонапорные башни Рожновского - это сооружения для хранения большого объема воды, которые можно увидеть у каждого железнодорожного узла, у пожарной станции, у предприятия, в большинстве небольших населенных пунктов и в дачных кооперативах.

ЛОС-60 дождевых стоков для СОШ в Мичуринске г. Мичуринск Тамбовской области

Производство резервуаров и ёмкостей под заказ

ООО «Модульные котельные-Н» производит ёмкости и резервуары различной вместимости и габаритов для хранения разнообразных веществ: как сточных и природных вод, канализационных отходов, так и для хранения нефтепродуктов.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Наши специалисты свяжутся с вами и помогут подобрать оптимальный вариант, либо составят техническое задание по заданным параметрам.

Как нас найти

Прокрутить вверх